GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Обучение в школе


Обучение в школе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую школу выбрать для максимального успехв?

0

2

Ну вы повинні зрозуміти, що якщо ваша дитина дійсно розуміє, навіщо їй це все, то вона у будь-якій школі зможе стати успішною. Але якщо вам хочется, що ваша дитина отримала найкращу освіту, то варто віддати навчатись її у Базис приватну школу в Києві. Тут вона дійсно зможе досягти неймовірних висот та стати найуспішнішою.

0

3

Всем добрый день! Моя дочка очень плохо закончила школу и училище, но я бы хотела чтобы она поступила ВУЗ и нужно купить диплом. К кому обратиться?

0

4

firefly написал(а):

Всем добрый день! Моя дочка очень плохо закончила школу и училище, но я бы хотела чтобы она поступила ВУЗ и нужно купить диплом. К кому обратиться?

   Я вам могу подсказать к кому обратиться в Украине, у компании «Центр Документов» https://diplomy-kupit.com/diplom-uchilishha/ . У них вы можете купить диплом училища за адекватную цену и оценки уточните какие лучше поставить. Пересылают по почте, оплатить можно разным способом.

0

5

Добрый день! Мне предложили хорошую работу, но к сожалению, у меня не было диплома об образовании. Мне знакомые подсказали, что можно купить диплом техникума тут diploma-kz.com.
https://diploma-kz.com/wp-content/uploads/2022/03/vodyanoj-znak-diplom-bakalavr-razvort-1030x687.jpg

Я сразу обратился к ним и оформил заказ, изготовили диплом быстро и не дорого.

0

6

Как по мне, то стоит изучать то, что сейчас актуально, потому хотела бы, чтобы ребенок начал изучать программирование, посоветуйте школу?

0

7

Подобрать онлайн программирование для детей 10 лет https://excklusiveit.com/ можно в школе Exclusive-IT и на любой другой возраст для детей и подростков. Сын там проходил курс и обучился монтажу видео и продвижению каналов на Youtube, теперь он одноклассникам помогает делать крутые ролики и выкладывать их в интернет.
Очень полезные занятия, которые действительно пригодятся в будущем. Уроки пролетали незаметно, так как были интересными.

0

8

Для подготовки до ЗНО. Читайте обязательно твори літератури кінця ХVІІІ – початку ХХ ст. наприклад, https://osvita.ua/school/literature/k/63983/ п'єсу Івана Котляревського "Наталка Полтавка"...

0

9

Учиться никогда не поздно, я вот хочу получить новую профессию, посоветуйте школу маркетинга хорошую?

0

10

Мне хорошие знания дала эта  школа интернет-маркетинга в Киеве https://dan-it.com.ua/program/kiev/full … marketing/ обучение проходило в формате онлайн, преподаватели в интересной и доходчивой форме преподносили знания.
Интернет-маркетинг-это одно из направлений в менеджменте, которое будет оставаться на пике популярности и востребованности еще долгие годы, потому осваивать новую профессию никогда не поздно.

0

11

Щоб здобути хорошу освіту ви можете розглянути такий варіант як освіта за кордоном для українців. При виборі країни для отримання навчання слід ретельно вивчити всі ті варіанти, які пропонують вам іноземні навчальні заклади. Врахуйте це при виборі.

0

12


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Обучение в школе