GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет.Хотим весной дачу построить, не подскажете из чего можно быстро построить ее? И чтоб красиво было?

0

2

Мне вот сейчас нравятся варианты модульных домов, тут такие делают https://www.blockmodul.com.ua мне кажется это очень удобно и современно, сама задумываюсь о постройке такого дома.

0

3

Ага, классно получится. Нам тоже так делалали. Уже даже переехать успели. Теперь вот хотим домофон поставить, только вот какой не знаем пока

0

4

А вы обратитесь в интернет-магазин Охрана.юа.  Там работают толковые менеджеры, которые точно вам подскажут, какой стоить взять. Мы вот , например, купили и установили домофон ds kh8350 wte1 https://ohrana.ua/videodomofoni/7-wi-fi … -wte1.html  . Очень им довольны,  отлично работает.

0

5

Друзья, если Вы решите купить для дачи и клей для бассейнов влагостойкий, то посмотрите здесь. Отличное качество и цена.

Отредактировано tao8286 (2021-02-16 13:39:21)

0

6

Решила заранее купить матрасы для дачи. Нашла здесь отличные тонкие латексные матрасы до приятной цене! Настоятельно рекомендую!

0

7

Ох и дорого нынче дачи строить

0

8

Мне понадобилось купить тепловую пушку. Подскажите, где адекватные цены на них?

0

9

Мы заказывали тепловую пушку https://gaston.com.ua/ua/obogrevateli/teplovye-pushki/ в этом интернет магазине. Тут большой выбор. Есть много разных по мощности и бюджету вариантов. Пушка - очень полезная в хозяйстве вещь. Ею можно и теплицу обогреть, и гараж. У нас без дела не лежит!

0

10

Анька Мотка написал(а):

Решила заранее купить матрасы для дачи. Нашла здесь отличные тонкие латексные матрасы до приятной цене! Настоятельно рекомендую!

Я тоже для дачи купил скрученный матрас в этом https://if-matras.com/kollekcii-matraso … v-skrutke/ интернет магазине по цене меня все устроило. Матрас Highfoam Emerald Memo h-8 с чехлом стрейч Soty хорошего качества. Напрямую у производителя без посредников покупать выгоднее, поэтому советую воспользоваться услугами компании "Интерфом Холдинг" и вам.

0

11

Кто-то заказывал бассейн? Думаю все оформить здесь и еще нужен насос для бассейна, что скажите? Хочу узнать отзывы о их работе!

0

12

Я часто бываю на даче, у меня там красиво!

0

13

Да, бывает, не могу сказать .что много, но это происходит, потому что есть свои волнения и переживания. Мне очень хочется верить, что при помощи каких-то уютных покупок я смогу сделать свою жизнь не такой тоскливой. По большей части такая тоска сейчас на сердце именно по причине одиночества. Мне бы хотелось больше тепла. А муж пододвигает ко мне обогреватель ближе https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html - тут покупали 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/680/eelwra22m7zt10ukz12lv7ktamgrr2pm.jpg

Отредактировано Jammae (2022-12-12 14:07:08)

0

14

15

Керамический обогреватель для дачи - находка для комфортного пребывания в холодное время года. Этот обогреватель оказался превосходным выбором для нашей дачи. Его компактный размер позволяет легко перемещать его по помещению, обеспечивая тепло там, где это нужно. Благодаря технологии керамического обогрева, он быстро разогревает помещение и поддерживает приятную температуру без значительных перепадов.

Одним из больших плюсов этого обогревателя является безопасность. Он оснащен защитой от перегрева и автоматическим отключением, что дает уверенность в его использовании. Также он не пересушивает воздух, что важно для сохранения комфортного уровня влажности в помещении.

Энергоэффективность этого обогревателя также поражает. Он потребляет умеренное количество энергии, что сказывается на счетах за электроэнергию. а купить можно вот тут https://uden-s.org/ Благодаря регулируемым режимам работы, можно подобрать оптимальную температуру в соответствии с индивидуальными предпочтениями. В целом, этот керамический обогреватель оправдал все ожидания. Он функционален, безопасен и эффективен, стал отличным дополнением к нашей даче, обеспечивая уют и тепло в любое время года.

0


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Дача