GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Деньги на балансе


Деньги на балансе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, а кто может быть знает. Если деньги находиться на балансе оператора Киевстар, ч могу их как-то снять или перевести на банковскую карту?

0

2

Привет, не очень красиво с моей стороны, но у меня вопрос на вопрос. Что за за сумма у вас там такая, что вам нужно перевести деньги на карту банка? И как они туда попали? Я не наезжаю, просто интересно так сказать, для общего развития.

0

3

Очень странно, что вы не в курсе, что можно было раньше пользоваться смарт-деньгами от Киевстар, а после апреля это приложение отключили. Вот многие люди и остались в недоумении. Конечно сейчас уже появилось куча информации, где я, кстати, и нашел приложение электронного кошелька Global24 https://global24.ua/ С тех пор и пользуюсь. Вы можете пополнить его просто с баланса Кс, а потом с кошелька перевести деньги на банковскую карточку.

0

4

можно позвонить на горячую линию КС и узнать

0

5

Доброго дня! Зараз де вигідно оформити депозит? Порадьте банк?

0

6

kokos написал(а):

Доброго дня! Зараз де вигідно оформити депозит? Порадьте банк?

Зараз є привабливі депозити для фізичних осіб у Банк Львів під 11 річних https://www.banklviv.com/private-person … -kliienta/ . Так багато пропозицій є у цьому банку, легко та зручно оформляти депозити. Можно оформити депозит онлайн. Діють такі ставки на депозити online — до 12% у гривні та у валюті до 2% USD, 1,75% EUR.

0

7


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Деньги на балансе