GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Родить "для себя"


Родить "для себя"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда с большим непониманием относилась к дамам, которые говорили, что родили “для себя”. Да и все мои знакомые, говорящие так, не планировали становиться матерями-одиночками. Просто так сложились обстоятельства, что “папаши” отказывались от участия в жизни своих детей. Это всё понятно, приняла решение рожать, раз уж так получилось. Но меня интересуют те, кто осознанно беременел “для себя”? Разве не хочется дать ребеночку лучшее, и хотя бы, полную семью? Да, множество неполных семей счастливы. Но разве можно заранее выбрать своему ребенку такую судьбу?
Годы идут, с мужчинами как-то не получается, а очень хочется стать мамой… Но вот не эгоизм ли рожать «для с

0

2

Ничего такого страшного не вижу в том, то женщина одна растит своего ребенка! Это нормально! Да они может быть еще счастливее, чем полные семьи! Вы не задумывались об этом? А вы слышали, что сейчас можно делать эко для одиноких женщин по омс https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html Женщина  без мужа при желании может сделать эко от донора!

0

3

Вот и я о том же.. Да что здесь такого, что женщина, которая хочет семью, родить ребенка? Ну сложилось у нее с мужчинами и что теперь? Отказать себе в материнстве? Ага, да сейчас... Моя подруга после 40-ка https://getting-pregnants-after-40.ru/ тоже родила для себя. У нее сейчас уже семья-она и сын и вижу, что больше ей никто и не нужен.

0

4

Если есть возможность обеспечить, то не эгоизм.

0


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Родить "для себя"