GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Клиника VERUM expert


Клиника VERUM expert

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У меня несколько лет назад была операция по - женскому, потому я часто посещаю гинеколога. Чтобы контролировать свое женское здоровье, я уже не впервые обращаюсь в проверенный Медицинский центр “Верум” https://verum.ua/ru/directions/gynecology/ где хорошие гинекологи профессионалы, и новое оборудование.

0

2

Спасибо за рекомендацию. Как раз ищу нормальную клинику с современным оборудованием для ведения беременности. Мой врач мне рассказал, какие особенности беременности двойней эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html поэтому в поликлинику я и не пошла. Врачи там не плохие, но оснащение больниц желает лучшего.

0

3

4

А в Киеве к какому гинекологу посоветуете моей жене обратиться?

0

5

Могу порекомендовать вашей жене записаться на прием в киевский частный медицинский центр "Визиум", где принимает опытный гинеколог Позняки https://visium-clinic.com.ua/uslugi/ginekologiya/. Рыжкова Наталья Ивановна врач высшей категории, имеет огромный опыт врачебной практики. Специалист по диагностике, который после обследования даст эксперное заключение и в случае необходимости назначит эффективное лечение.

0

6

Могу поделиться контактами проверенной онлайн-аптеки "Мед-Сервис", где я относительно недорого приобрел назначенный врачом для лечения инфекционных заболеваний горла спрей "Ангилекс"https://online-apteka.com.ua/angilekszd … l30ml.html. Дозировка - взрослым и детям старше 15 лет: по 1 распылению 4-6 раз в день; детям от 6 до 15 лет: по 1 впрыскиванию 2-3 раза в день. Курс лечения составляет не более 5 дней. Препарат запрещен детям младше 6 лет.

0


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Клиника VERUM expert