GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Качественная посуда


Качественная посуда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, где можно купить хорошую посуду?

0

2

Здравствуйте! Я заказываю в интернете. В свое время мне подруга посоветовала этот магазин посуды Lora https://www.lora.ua/ Тут хороший выбор посуды на любой вкус, а еще можно по скидкам неплохие варианты найти. Смотрите, по каталогу просто ориентироваться и также менеджер сможет быстро помочь с выбором, что тоже очень здорово.

0

3

А необычная посуда есть какая-то? Чтобы не простая была, с изюминкой

0

4

Я тут на сайте Вилла Грация обнаружила изумительную посуду. Мне очень понравилась арбузная линейка - тарелки, супницы, пиалы, блюда кувшины.... Все в одном стиле, в виде арбуза!
Я себе взяла пару салатников villagrazia.ua/posuda/dinnerware/filter/tovar/salatniki такого типа - миленькие мини-арбузики. Хочу еще дополнить коллекцию посуды и другими предметами. Надеюсь, пока я соберусь все это купить, они еще буду в наличии.

https://villagrazia.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/163b81649b7ef7bc8a00b0066e59ae0a/6/5/65020808_1.jpg

0

5

Берем всегда в магазине Lora, но у них есть и сайт https://www.lora.ua/ua/. Заказываем там, если нет возможности подъехать. Качество продукции за такую цену просто топ! Из последнего, что взяли, так это набор чайного сервиза на подарок, смотрится очень достойно.

0

6

А туристическая посуда где есть в продаже?

0

7

Я знаю одного туриста - он тоже на этой туристической посуде https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ya-posuda/ просто помешан. Накупил себе столько всего, что у меня на кухне меньше столовых приборов, чем у него в рюкзаке. А еще у него есть такая спецальная горелка портативная - на ней можно еду готовить без костра.

0

8


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Качественная посуда