GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Швейні машинки і аксесуари


Швейні машинки і аксесуари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порадьте де заказ вигідно придбати швейні машинки і аксесуари? Де подивитися каталог чи сайт?

0

2

firefly написал(а):

Порадьте де заказ вигідно придбати швейні машинки і аксесуари? Де подивитися каталог чи сайт?

Для нашої бабусі ми замовляли швейну машинку у інтернет-магазині "Швейний світ" https://shveinyisvit.ua/ua , у магазині знайти можна різномаїття машин, оверлогів та швейних аксесуарів. До речі зараз знижені ціни , подивіться щось для себе чи на подарунок оберете. Пересилають по пошті!

Отредактировано kokos (2021-09-02 16:04:23)

0

3

Надо бы и себе посмотреть.

0

4

В интернете проще всего выбирать, так как вы можете легко просмотреть характеристики любой модели, сравнить все, почитать отзывы и даже поискать наиболее выгодную цену. Я так купила себе тут швейную машинку https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Как раз модель, которую я присмотрела, была по акции с хорошей скидкой. Мне повезло ужасно, так как машинка реально классная и выгодно обошлась.

0

5

Спасибо, как раз ищу машинку для жены. Заказала себе на подарок. Подскажите, а какую швейную машинку лучше выбрать?

0

6

Привет, жена увлекается пошивом игрушек, поэтому недавно мы поменяли свою старую машинку. Посоветую тебе один сайт где можно купить швейную машинку в Украине https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny. Там выбора швейных машинок на любой вкус. Разнятся они от стоимости, характеристик, мощности. Мы свою покупали в среднем сегменте. Может заказывать от туда, все проверено и безопасно.

0

7

Есть еще один сайт, который может быть вам интересен. В его каталоге вы сможете найти большой выбор как техники для шитья, так и другой техники для рукоделия. Для примера вязальная машинка https://s-mir.com.ua/catalog/vjazalnye-mashiny. Любая вязальная машина выбирается с учётом собственных потребностей покупателя, поэтому важно ознакомиться с особенностями предлагаемых устройств.

0

8

Клева

0

9


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Швейні машинки і аксесуари