GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » столбики


столбики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем устанавливать бетонный забор, он более надежный и функциональный, вот только где закупить к нему материалы? Интересует все и столбики и крышки для столбов?

0

2

Привет, мы все для бетонного забора находили через Промку, там большой выбор. И еще вам совет, если будете ставить бетонный забор, то не забывайте его обрабатывать специальным раствором-пропиткой для тротуарной плитки ФЭМ  https://blackstone.com.ua/ Такая пропитка предназначена не только для плитки, а еще и для кирпича, камня, бетона. Она отлично укрепляет и защищает от влияния температур и влаги, убирает высолы и обеспыливает. Если хотите, чтобы ваш забор выглядел отлично-обрабатывайте поверхность раз в два года.

0

3

Надо новая мебель или только сделать перестановку. Посмотрите тут кухню на заказ из ДСП. Все очень не дорого и под Ваши размеры.

0

4

Подскажите где купить материал для забора хорошего качества? Где купить евроштакетник по нормальной цене?

0

5

kokos написал(а):

Подскажите где купить материал для забора хорошего качества? Где купить евроштакетник по нормальной цене?

Выгоднее всего купить евроштакетник вам будет от производителя компании Форостина https://forostina.com.ua/ru/evroshtahetnik/ , материал изготавливается из стали и имеет качественное цветное антикоррозионное покрытие двустороннее. Очень красиво смотрится на заборе.

0

6


Вы здесь » GamesForum » Ігри » столбики